Новости апреля 2015

Пришли результаты Всероссийских молодёжных чемпионатов

по географии:

Башкиров Алексей 6 класс 100баллов 1 место в районе и  диплом 2 степени регионального победителя,

Андриевский Боря-7 класс 1 место в районе, 23-24 в регионе;

Лазарева Настя-7 класс-2 место в районе, 29-30 в регионе;

Павлова Лена -8 класс 1 место в районе и 22 место в регионе;

Коновалов Эдик-8 класс-2 место в районе и 35в регионе;

Непомнящих Алеша-9 класс-1 место в районе и 5-6 в регионе;

Николаев Саша-9 класс-2 место в районе и 21-22 в регионе;

Курикалова Кристина-9 класс-3 место в районе и 24 в регионе;

Кожемякина Валя 9 класс-4 место в районе и 30-31 в регионе;

Шипилова Аня-10 класс-1 место в районе и 7-8 в регионе;

Учитель Башкирова М.С.  также награждена дипломом за подготовку призёра регионального победителя.

 по обществознанию:

Башкиров Алексей 6 класс 1 место в районе и  диплом 2 степени регионального победителя,

Андриевский Боря-7 класс 1 место в районе, 9-10 в регионе;

Коновалов Эдик-8 класс-1 место в районе и диплом 1 степени регионального победителя;

Кожемякина Валя 9 класс-1 место в районе и диплом 1 степени регионального победителя;

Непомнящих Алеша-9 класс-2 место в районе и диплом 2 степени регионального победителя;

Шипилова Аня-10 класс-1 место в районе и 11-13 в регионе;

 Учитель Дугданова Х.Л.  также награждена дипломом за подготовку призёров регионального победителя.

10 апреля сборная школы приняла активное участие в районных соревнованиях по волейболу и заняла общекомандное 2 место.

по математике:

Колесников Семен-1 место,

Люкшина Наташа 1 место в районе, 6 в регионе;

Непомнящих Саша-1 место в районе, 4-5 место врегионе;

Аминева Настя-2 место,

Павлова Диана-3 место  

Кривошеев Максим-1 место в районе,

Александрова Арина-2 место,

Ларионов Михаил -3-4 место,

Павлова Ирина 3-4 место

Башкиров Алексей 6 класс  1 место в районе и     ,

Андриевский Боря-7 класс 1 место в районе, 10-14 в регионе;

Иванова Валя-7 класс-2 место в районе, 23-24 в регионе;

Коновалов Эдик-8 класс-1 место в районе и  в регионе;

Курикалова Кристина-9 класс-1 место в районе и 19 в регионе;

Непомнящих Алеша-9 класс-2 место в районе и 20-21 в регионе;

Николаев Саша-9 класс-3 место в районе, 23-24 в регионе;

Шипилова Аня-10 класс-1 место в районе и   в регионе;

по химии:

 Непомнящих Алеша-9 класс-1 место в районе и 18-19 в регионе;

Кожемякина Валя 9 класс-2 место в районе и 21 в регионе;

Курикалова Кристина-9 класс-3-4 место в районе и 23-24 в регионе;

Николаев Саша-9 класс-3-4 место в районе и 23-24 в регионе.

по истории:

Михайлов Дмитрий 6 класс 108баллов 1 место в районе, 1 в регионе и  диплом 3 степени федерального победителя,

Иванова Валентина-7 класс 1 место в районе, 12-13 в регионе;

Шипилова Аня-10 класс-1 место в районе и 7 в регионе

по литературе:

Кривошеев Максим-2 место в районе, 20 в регионе;

Александрова Арина-3 место в районе, 23-24 в регионе;,

Павлова Ирина -4 место, 20 в регионе;

Башкиров Алексей 6 класс  5 место в районе и  14 в регионе,

Лазарева Настя-7 класс-1 место в районе, 11 в регионе;

Иванова Валентина-7 класс 2 место в районе, 16 в регионе;

Курикалова Кристина-9 класс-1 место в районе и 19 в регионе;

Шипилова Аня-11 класс-1 место в районе и 8 в регионе

по биологии:

Курикалова Кристина-9 класс-1место в районе и 17-19 в регионе;

 Непомнящих Алеша-9 класс-2 место в районе и 27-28 в регионе;

Кожемякина Валя 9 класс-3 место в районе и 35-36 в регионе;

 Николаев Саша-9 класс-4 место в районе и 46-49 в регионе.

14 апреля сборная школы по волейболу участвовала

в районных соревнованиях по волейболу и заняла 2 общекомандное место.